В Ахтубинском районе назначили исполняющего обязанности главы

Экс-глава был задержан за взятку

Информационный штаб 31 января 2025 15:55

В Астраханской области определились с выбором главы Ахтубинского района. Пока в статусе временно исполняющего обязанности. 

На внеочередном заседании Совета районных депутатов приняли важное кадровое решение: депутаты назначили исполняющего обязанности руководителя района.

Новым и.о. главы Ахтубинского района стала Виктория Лопушенко – заместитель главы администрации по социальной и внутренней политике. Теперь именно она будет руководить муниципалитетом в период отсутствия действующего главы.

Напомним, что предыдущего главу Владимира Михеда задержали по подозрению во взятке.

 

 


 

Читайте также

Представители незарегистрированной партии прорывались к бюллетеням в астраханской типографии «ЭкоВтор» заплатит штраф за загрязнение окружающей среды в Ахтубинске В бассейне Ахтубинской спортшколы погиб военнослужащий. Но ДЮСШ не закрывают
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий