Водителя «поцеловавшихся» легковушек освободили спасатели Астрахани

ДТП на улице Львовской

Информационный штаб 06 февраля 2025 18:54

Два автомобиля не смогли поделить дорогу в Астрахани. Один из водителей покинуть автомобиль самостоятельно не смог. Без помощи городских спасателей здесь не обошлось.

ДТП произошло 4 февраля 2025 года около девяти часов вечера. Возле дома № 39 по улице Львовской столкнулись две легковушки. Мужчину, управлявшего одной из них, во время удара зажало дверью, из-за чего он получил перелом правой ноги.

Прибывшие на место сотрудники МБУ «Аварийно-спасательный центр» с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали пострадавшего. Зафиксировав мужчину на жестких носилках, они передали его подъехавшей бригаде скорой помощи. Медики доставили его в больницу. Остальным участникам дорожной аварии медицинская помощь не потребовалась.

Читайте также

На трассе Актобе – Астрахань в такси заживо сгорели 8 человек, в том числе четверо детей В перевернувшемся грузовике под Астраханью погиб водитель из Азербайджана Необычное ДТП: В Астрахани автомобиль повис на заборе
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА