В Астраханской области поступили угрозы о минировании трёх объектов

Обследование территорий проводили взрывотехники Росгвардии.

Информационный штаб 07 февраля 2025 14:47

Экстренные службы Астраханской области получили анонимные сообщения о минировании сразу трёх учреждений: Икрянинской школы, торгового центра «Ярмарка» и городской клинической больницы №3 имени С.М. Кирова. Письма пришли на электронные адреса МЧС и Кировской больницы. 

Для проверки информации на места незамедлительно выехали специалисты УФСБ, УМВД, Росгвардии и сотрудники экстренных служб. Обследование территорий проводили взрывотехники Росгвардии.

По итогам проверки никаких взрывных устройств и подозрительных предметов обнаружено не было. В настоящее время правоохранительные органы устанавливают личность злоумышленника, который разослал ложные угрозы.

Читайте также

Каналы с сообщениями о готовящихся терактах в школах в Астрахани создали 2 школьника В Астрахани эвакуируют посетителей торговых центров Учеников нескольких школ Астрахани экстренно эвакуировали
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА