В микрорайоне Бабаевского
Снос аварийного жилья начался в микрорайоне Бабаевского в Астрахани. Под демонтаж попали старые бараки, расположенные на 8-м проезде улицы Энергетической, которые некоторое время назад расселили.
На данной территории, как отметили в городской администрации, планируется снести семь домов. Сейчас подрядчик приступил к разбору второго. На объекте задействованы 3 единицы техники. Работы должны завершиться до конца апреля.
Всего в перечень городского управления по капитальному строительству включено около семидесяти расселенных домов. Все они будут демонтированы. 14 из них уже снесены. Еще 8 – в работе, в том числе и на 8-м проезде. Аналогичные работы еще по 7-и зданиям в настоящее время находятся на стадии заключения контрактов.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»