В Астраханской области вандалы «сыграли в футбол» бетонным шаром в парке

Элемент конструкции оказался в овраге

Информационный штаб 16 апреля 2025 16:27

В Астраханской области вновь отличились вандалы. 

Неизвестные повредили малую архитектурную форму в парке отдыха в Ахтубинске. Как сообщают в МКУ «Чистый город»,  бетонный шар, служивший декоративным элементом на площадке у «Крыла Икара», оказался в овраге неподалёку. Судя по всему, его столкнули вниз.

Это уже не первый подобный случай. Ровно год назад, в апреле 2024 года, другой бетонный шар также был сброшен в тот же овраг.

Сотрудники коммунальной службы выразили сожаление в связи с произошедшим и напомнили, что восстановление таких объектов требует времени, усилий и средств, которые могли бы быть направлены на благоустройство новых территорий.

Читайте также

Разбитые окна и порезанные колеса: по району Астрахани прокатилась волна автовандализма Астраханские вандалы разгромили парк «Дружба» в Жилгородке Астраханский парк еще не открыли, а его уже разгромили вандалы
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА