Задний ход: астраханец погиб под колесами Камаза

Водителю вскоре предстоит суд

Информационный штаб 02 июня 2025 10:10

«Камаз» начал движение. И это закончилось смертью человека. Водителю вскоре предстоит суд. Следственные органы сообщили о завершении расследования данного уголовного дела.

Трагедия произошла в городе Ахтубинске, на открытом участке местности на улице Кооперативной. Местный житель, находясь за рулем «Камаза», во время движения задним ходом не убедился в безопасности маневра. В результате транспортное средство наехало на 44-летнего ахтубинца. Потерпевший получил повреждения, несовместимые с жизнью. Он скончался на месте происшествия. Такова версия следствия.

«Ахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)», — сообщили в следственном комитете по Астраханской области.

В ведомстве добавили, что прокуратура обвинительное заключение утвердила. Материалы уголовного дела направлены в суд.

Читайте также

Астраханка сбила подростка, переходившего дорогу в неположенном месте В Астрахани бетономешалка с отказавшими тормозами едва не сбила толпу людей и колонну автомобилей В ДТП с маршруткой пострадали 4 астраханца
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА