На Астраханском ГПЗ расследуют дело о взятках при приёме на работу

Задержали замдиректора

Информационный штаб 26 января 2025 12:54

На Астраханском газоперерабатывающем заводе (ГПЗ) продолжается расследование уголовного дела о коррупции при трудоустройстве.

Поводом стало задержание заместителя директора предприятия по кадрам Михаила Артемьева. Он был взят под стражу в апреле 2024 года и сейчас находится в СИЗО.

По версии следствия, Артемьев действовал совместно с двумя посредниками. Вместе они организовали схему приёма на работу на коммерческой основе. Также под подозрение попали и те, ктоустраивался на предприятие за деньги — уже возбуждено 16 уголовных дел по фактам дачи взятки. Расследование продолжается.

Читайте также

Чиновника администрации Астрахани задержали при получении взятки Астраханский инспектор ДПС за мзду «не увидел» лишенного прав водителя Астраханский полицейский прикрыл инспекторов ДПС за два мобильника
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА