Новости Астрахани. В минувшую субботу в Центре культуры Знаменска состоялся благотворительный концерт «Поможем Амине Карменовой». Целый час прекрасно исполненных шедевров фортепианной музыки подарила горожанам пианистка Мария Куртынина.
Новости Астрахани. В минувшую субботу в Центре культуры Знаменска состоялся благотворительный концерт «Поможем Амине Карменовой». Целый час прекрасно исполненных шедевров фортепианной музыки подарила горожанам пианистка Мария Куртынина.
Мария учится в девятом классе 235-ой гимназии, а также в седьмом классе отделения исполнительского мастерства института имени Серебрякова. Она лауреат региональных, всероссийских и международных конкурсов. Не смотря на юный возраст, это её третий сольный концерт в Знаменске, а совсем недавно Мария успешно выступила с концертом в Волжском.
Пианистку тронула история четырехлетней девочки, которая борется с опухолью головного мозга. Все средства, собранные на концерте уже вручены маме Амины Карменовой и будут направлены на лечение малышки.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»