Пресс-служба региональной полиции традиционно выпустила сводку происшествий за минувшие сутки.
Так, в Астрахани двое юношей похитили из бардачка его припаркованной машины 9 500 рублей, вскрыв двери. После заявления потерпевшего стражи прядка нашли и задержали подозреваемых Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража).
В Приволжском районе дорожные полицейские остановили авто, за улем которого находился 27-летний мужчина с признаками опьянения, но он отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Как выяснилось, ранее он был лишен водительских прав. Проводится процессуальная проверка. Аналогичная ситуация произошла в Икрянинском районе, где ранее лишенный прав 40-летний житель Ставропольского края тоже был, предположительно подшофе за рулем. Там же задержали 46-летнюю сельчанку, разыскиваемую за неуплату средств на содержание детей.
В Камызякском районе в сарае 54-летнего местного жителя обнаружили и изъяли мешок с веществом растительного происхождения.
Вот такая вот оперативная информация.