В правительстве Астраханской области произошли кадровые изменения

Новые люди, новые должности

Информационный штаб 19 сентября 2025 12:03

Очередные кадровые изменения произошли в правительстве Астраханской области. Официально о них было объявлено 18 сентября.

Так ранее Роман Ядыкин, покинув пост заместителя главы министерства государственного управления, информационных технологий и связи, был назначен заместителем руководителя администрации губернатора Астраханской области. Теперь он курирует работу пресс-службы и информационный блок.

Однако прежняя должность Ядыкина оставалась вакантной недолго. Новым заместителем министра государственного управления, информационных технологий и связи стала Марта Кутьина, ранее работавшая заместителем руководителя Центра управления регионом и отвечавшая за обеспечение обратной связи с гражданами и анализ общественно значимых тем. В министерстве Марте Анатольевне предстоит отвечать за управленческий и аналитический блоки. Также в ее сфере ответственности – взаимодействие с астраханскими средствами массовой информации.

Станут ли официальные пресс-релизы более информативными для астраханцев и СМИ после таких пертурбаций, скоро увидим.

Читайте также

Правительство России выделило Астраханской области средства на газомоторную технику 600 специалистов не хватает астраханским судостроительным заводам В Астраханской области увеличится количество мобильных медпунктов
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий