ЧП произошло в Харабалинском районе
В настоящий момент устанавливаются виновные произошедшего, а также материальный ущерб.
17 января в пути загорелся КамАЗ с автоцистерной, предназначенной для перевозки мазута. ЧП произошло в Харабалинском районе Астраханской области, на трассе в районе села Чапчачи.
Правоохранительные органы ограничили движение автотранспорта, пожарные расчеты быстро справились с огнем. По предварительной версии, сначала загорелось колесо транспортного средства, а затем и цистерна. Водитель не пострадал.
Ранее мы сообщали, что на улице Магистральной сгорел автомобиль марки Volvo. Большегрузный автомобиль находился недалеко от заправки, к счастью, огнеборцы не дали огню перекинуться на автозаправочную станцию.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»