Радий Хабиров поздравил Ассоциацию юристов Башкортостана с юбилеем

На пленарном заседании мероприятия с приветственным словом к участникам обратился Глава Башкортостана Радий Хабиров

Информационный штаб 04 декабря 2025 18:02

В Уфе в рамках Международной недели бизнеса состоялся Всероссийский юридический форум. На пленарном заседании мероприятия с приветственным словом к участникам обратился Глава Башкортостана Радий Хабиров.

«Собрались мы по действительно очень важному поводу, — сказал руководитель региона. — Мы в деталях помним события, когда создавалась Ассоциация юристов в Республике Башкортостан. Это было хорошее начало. И вот уже прошло 20 лет. Сегодня я хотел бы поприветствовать, во-первых, всех, кто имеет отношение к этой профессии, к этому служению — юристов, преподавателей, и, конечно, особое слово приветствия молодежи, студентам Института права. Хочу пожелать всем успехов, верности избранной профессии и верности постулатам права. Все-таки мы исходим из того, что постулаты права совпадают с постулатами нашей нравственности. Еще раз всех приветствую и поздравляю с 20-летием Ассоциации юристов Российской Федерации в Республике Башкортостан», — сказал глава региона.

Читайте также

Екатерина Гришина поддержала идею Башкирии стать «пилотом» в пересмотре подходов к производительности труда Башкортостан готов выступить пилотом в пересмотре подходов к повышению производительности труда В Уфе наградили «Защитников Бизнеса»
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий