Астраханская область — в топе по «тотальным» авариям: машины после ДТП проще выбросить, чем чинить

Машина в хлам

Информационный штаб 05 декабря 2025 12:39

Астраханская область вошла в десятку регионов России, где в 2025 году чаще всего происходят так называемые «тотальные» ДТП — аварии, после которых автомобиль восстановлению практически не подлежит. Об этом сообщили в страховой компании «Согласие», данные приводит Autonews.ru.

Лидерами антирейтинга стали Ульяновская, Томская и Омская области, но и Астраханская область оказалась среди регионов, где машины чаще всего получают конструктивную гибель. В список также вошли Красноярский край, Санкт-Петербург, Калининградская, Орловская, Архангельская и Новосибирская области.

Чаще других «в хлам» разбивают автомобили китайских брендов Voyah и Zeekr. Кроме того, в черном списке — Suzuki, Hongqi, Porsche, Audi, Subaru, Honda, Renault и BMW.

Читайте также

В Астрахани произошло ДТП с участием скорой помощи В Астрахани маршрутка перевернулась после ДТП В Астраханской области произошло ДТП со смертельным исходом
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА