Астраханка вонзила нож в грудь супруга

Возбуждено уголовное дело

Информационный штаб 03 февраля 2026 09:57

Алкоголь, ссора, нож. Застолье в астраханском селе закончилось смертью человека. Фигуранткой уголовного дела стала 37-летняя местная жительница.

Трагедия произошла 30 января 2026 года в Селитренное Харабалинского района Астраханской области. В одном из частных домов супружеская пара распивала спиртные напитки. В ходе возникшей ссоры женщина схватила нож и нанесла один удар в область груди 41-летнего супруга. Мужчина скончался на мете преступления. Такова версия следствия.

«Ахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 37-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)», — сообщили в следственном комитете Астраханской области.

В ведомстве добавили, что подозреваемая в настоящее время задержана. Решается вопрос о ее заключении под стражу.

Читайте также

Астраханца, зарезавшего собутыльника, задержала полиция Два убийства за одни сутки в Астраханской области Астраханец рассказал на видео, как облил соседа горючей жидкостью и поджег
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий