Появились кадры, как к астраханской чиновнице, считавшейся погибшей, пришли оперативники

На протяжении 13 лет она проживала в Астрахани и практически не выходила на улицу

Информационный штаб 20 февраля 2026 13:46

В Астраханской области задержана бывший первый заместитель министра ЖКХ Марианна Ступина. На протяжении 13 лет она считалась погибшей.

Как ранее сообщал AstrakhanPost.ru, замести следы Ступина пыталась сначала в Татарстане, а потом прочитала новость о смерти женщины в Новосибирской области и решила притвориться ею. О том, кто опознал «скончавшуюся Ступину», можно прочитать по ссылке.

Живую экс-чиновницу нашли. На протяжении 13 лет она проживала в Астрахани и практически не выходила на улицу. О том, как оперативники, пришли в дом Ступиной и как она их встретила, читайте в материале AstrakhanPost.ru по ссылке.

Публикуем кадры оперативных мероприятий в доме астраханской экс-чиновницы, которая считалась погибшей.

Читайте также

СК провел обыски у бывшего астраханского чиновника на причастность к убийствам
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА