В столкновении на астраханской трассе пострадали два ребенка

Госавтоинспекция Приволжского района устанавливает все обстоятельства произошедшего

Информационный штаб 23 февраля 2026 11:58

В жестком ДТП, произошедшем в Приволжском районе Астраханской области, без пострадавших, к сожалению, не обошлось. Госавтоинспекция проводит проверку.

Авария произошла 21 февраля в 13:35 в селе Началово. На улице Тепличной автомобиля «RENAULT» ехал по второстепенной дороге. На нерегулируемом перекрестке 54-летний водитель не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ 21074» под управлением 41-летнего мужчины.

В результате ДТП травмы получила 14-летняя пассажирка «ВАЗ». Бригада скорой помощи доставила ее в больницу. Второй пассажир — 8-летний мальчик, был осмотрен медиками на месте происшествия.

Читайте также

Полиция расследует обстоятельства гибели бомжа в Астрахани В Астрахани водитель автомобиля Chevrolet сбил мужчину Приговор по громкому делу
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА