Астраханка едва не стала жертвой пожара из-за короткого замыкания

Роковая искра

Информационный штаб 05 марта 2026 09:04

В Астрахани сегодня спасателям в Ленинском районе пришлось полтора часа отвоевывать у пламени квартиру в доме №15 по улице Татищева.

Пожар, охвативший 15 квадратных метров жилья, начался, по предварительной версии, из-за обычного короткого замыкания, которое быстро превратило комнату в дымовую ловушку. Девять специалистов и три единицы техники МЧС работали на месте происшествия ровно 1 час и 31 минуту, пока угроза не была полностью ликвидирована.

К сожалению, инцидент не обошелся без пострадавших — 70-летняя женщина получила травмы и была экстренно передана врачам.

Читайте также

Астраханец-курильщик едва не спалил свой дом При пожаре в квартире пострадала 80-летняя астраханка В Астрахани при пожаре бани пострадал 56-летний мужчина
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА