Угроза сверху: в Астрахани спасатели очистили двор от аварийных веток

Не дожидаясь происшествия

Информационный штаб 19 апреля 2026 11:26

Сотрудники астраханского «Аварийно-спасательного центра» устранили опасность падения древесных веток во дворе жилого дома в Советском районе.

Сегодня на пульт спасателей поступил вызов от жителей улицы Николая Островского. Астраханцы сообщили, что около дома № 160 над пешеходной зоной нависли обломанные ветви деревьев. Существовал реальный риск травмирования людей, поэтому к месту происшествия незамедлительно выехала дежурная группа.

Специалисты оперативно провели работы по расчистке крон. Благодаря вмешательству спасателей территория двора вновь стала безопасной для прогулок. Жители города выразили благодарность за быструю реакцию и предотвращение возможного несчастного случая.

Читайте новости Астрахани в MAX. Подписаться

Читайте также

Астраханец делает опасные селфи на крыше В Астрахани спасатели освободили застрявшего на дереве ребенка В Астрахани спасатели вывели детей с льда и предупредили о риске
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА