В Астрахани стартовал 22-й сезон Каспийской недели моды. В этом году на подиуме представят коллекции более 50 дизайнеров из разных регионов России и зарубежья.
Проект давно вышел за рамки обычных модных показов и стал крупной площадкой, объединяющей моду, культуру и современные творческие индустрии. В программе сезона – показы новых коллекций, встречи с экспертами и презентации авторских проектов.
Первые показы уже собрали зрителей и участников fashion-индустрии. Особое внимание в этом сезоне уделили локальным брендам, этническим мотивам и авторским дизайнерским решениям.
На открытие Каспийской недели моды отправились корреспондент Инфоштаба Мухамад Гасанов, который подготовил репортаж с первого дня показов.