Смертельная встречка: под Астраханью в лобовом столкновении погибли два водителя

ДТП в Наримановском районе

Информационный штаб 16 июня 2026 10:24

Жесткое ДТП неподалеку от поселка Рассвет Наримановского района Астраханской области унесло две человеческие жизни. Еще один человек получил травмы. Госавтоинспекция проводит проверку.

ДТП произошло 15 июня 2026 года в 22:15 на 1358-м километре автомобильной дороги Р-22 «Астрахань – Волгоград». Виновником аварии, по предварительным данным, стал 67-летний мужчина, управлявший автомобилем «Ниссан Альмера».

Двигаясь со стороны города Нариманов в направлении Астрахани, он выехал на полосу встречного движения. Избежать лобового столкновения с автомобилем «ВАЗ 2117» не удалось. За рулем второй легковушки находился 23-летний мужчина.

В результате этой аварии оба водителя погибли на месте, еще до приезда скорой помощи. 32-летний пассажир «ВАЗ» получил травмы различной степени тяжести. Он был госпитализирован в медучреждение.

Читайте также

Полицейский выехал на «встречку» и попал в ДТП в Астрахани Из-за непогоды на трассе Астраханской области произошло ДТП Под Астраханью в результате ДТП пострадали 4 человека, в том числе дети
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА