Пытавшаяся скрыться от ГИБДД иномарка перевернулась с тремя астраханцами

Авария на Фунтовском шоссе

Информационный штаб 23 июня 2026 11:14

Ночь обернулась испытанием для троих молодых астраханцев. Дерзкое увеличение скорости автомобиля закончилась серьезным ДТП. Об этом сообщают в региональном УМВД.

Авария произошла 3 июня 2026 года в 03:32 на Фунтовском шоссе, возле дома № 16. 24-летний водитель «Kia Rio» не подчинился требованиям сотрудников Госавтоинспекции остановиться и попытался скрыться. Молодой человек резко увеличил скорость. Однако не справился с управлением. Машина опрокинулась.

В результате аварии пострадали все, кто был в салоне. Водитель и две пассажирки — девушки 2010 и 2007 годов рождения. Все они получили травмы разной степени тяжести и были срочно доставлены в больницу.

Читайте также

Опасное развлечение: в Астрахани подростки на питбайках рискуют жизнью и здоровьем Под Астраханью иномарка вылетела с моста в ерик Под Астраханью жительница Калмыкии попала под колеса машины ЧОП
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА