Астраханский тренер оскорбляет своих подопечных

«Клоун!!»

Информационный штаб (ШИ) 16 февраля 2018 00:21

В социальной сети женщина пожаловалась на спортивного тренера школы олимпийского резерва. По словам астраханки, наставник неуважительно относится к воспитанникам.

«Да что за люди такие… Сижу в спортивной школе олимпийского резерва №1 по ул. Советской милиции, жду внука, дверь открыта, тренер группы детей лет 8-9 вроде, орет на них, и одного называет при всех КЛОУН. Почему такое неуважение к детям и оскорбление???», — написала она.

Многих возмутило поведение тренера, жители стали активно комментировать прочитанное.

«Мотивация оскорблением и унижением?.. Педагогическая риторика не так давно введена в вузовские программы обучения. Никто не вправе никого унижать и оскорблять. За это можно вообще-то и под суд загреметь!.. Любые оскорбления и унижения травмируют ребенка. Взрослые часто беспощадны, потому что им лень напрягаться», — пишут пользователи Facebook.

Нашлись и те, кто встал на защиту физрука: «Рабочие моменты! Спорт — жёсткая штука», — отметил комментатор.

Родители часто считают «недопустимыми» методы общения тренеров с воспитанниками. Тренеры должны быть требовательными, но культура общения и обучения — составной элемент профессионализма любого педагога.


Читайте также

Возбуждено уголовное дело по факту оскорбления представителя власти Оскорбившая сотрудницу соцподдержки астраханка заплатит штраф За оскорбление представителя власти на астраханку завели уголовное дело
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА