Родная мама отказалась от Ирины сразу после рождения
Драматичную историю, которая произошла в Якутске, рассказали в передаче Андрея Малахова. 26-летняя Ирина Павлуцкая – уникальная девушка с редкой генетической аномалией. Все ее тело покрыто крупными родинками, из-за этого ее называют «леопард». Родная мама отказалась от Ирины сразу после рождения. Девочка воспитывалась в детском доме.
В прямом эфире программы произошла встреча Ирины с её биологической мамой, женщина рыдала и просила понять ее и простить.
Ирина Павлуцкая
На съемку передачи была пригашена фотограф Гоар Мурадян, девушка долгое время жила в Астрахани, но уже несколько лет работает в Москве.
Гоар Мурадян
«Расскажу вам чуть-чуть про главную героиню, сперва фотографировал ее фотограф с Якутии, а когда ее привезли в Москву, здесь уже пригласили меня. Мне и визажисту нужно было показать результат «до и после», какая она без родинок. Скажу вам честно, за два дня я так привыкла к Ире, что без родинок это не она и ей нужно быть с ними, это ее изюминка. Так приятно было когда она в конце обняла меня и поблагодарила за то, как я к ней относилась на съемке», — написала Гоар в социальной сети.
https://www.facebook.com/100008145225154/videos/2040597646221723/
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»