Волна аварий: скользкая дорога под Астраханью стала причиной ДТП

Будет решаться вопрос о привлечении собственника к административной ответственности

Информационный штаб (ШИ) 19 марта 2018 13:42

Сегодня утром  на трассе Волгоград – Астрахань водитель Mitsubishi L200 в результате заноса не справился с управлением и выехал на встречку, где врезался с микроавтобусом Ford Transit. Пострадал водитель легковушки.

Неподалёку от этого  дорожно-транспортного происшествия перевернулся автомобиль Toyota Camry, за рулём которого находилась 41-летняя женщина. В результате аварии пострадали две её пассажирки. Пострадавшие были госпитализированы в медицинское учреждение.

Сотрудники правоохранительных органов отметили, что  предполагаемой причиной аварий стала наледь. Сотрудники Госавтоинспекции сегодня ночью в ходе рейда выявили проблемные участки и уведомили собственника автодорог, который не предпринял вовремя меры по устранению.

Будет решаться вопрос о привлечении собственника к административной ответственности.


Читайте также

Жители Астрахани погибли в страшном ДТП — среди них дети В ДТП с маршруткой пострадали 4 астраханца На мосту под Астраханью «Камаз» протаранил ограждение
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА