Сотрудники ДПС пытались выбраться из лужи с помощью хвоста лошади

Проводится проверка

Информационный штаб (ШИ) 26 марта 2018 10:04

В социальной сети появилось видео, которое оставило неоднозначное мнение у астраханцев. На кадрах видно, как сотрудники дорожно-патрульной службы угодили в снежно-грязевую жижу. На помощь сотрудникам правоохранительных органов пришел местный житель, пришел он не один, а с лошадью.

Дальше происходит следующее, служебный автомобиль пытаются  вытащить, привязав трос к ХВОСТУ лошади. Несчастное животное сделало несколько безуспешных попыток. После чего они решают прекратить «спасательную операцию».

По предварительной информации, этот инцидент произошел в Ахтубинском районе. На данный момент проводится служебная проверка.


Читайте также

Жители астраханского села остались без автобусного сообщения Астраханский минздрав большую часть запасов лекарств списывает как просрочку На повышение зарплаты муниципальным служащим Астрахани требуется 400 миллионов рублей
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА