Рыбацкий фестиваль «Вобла — 2018»

Ежегодный рыбацкий фестиваль, полюбившийся не только астраханцам, но и гостям из других регионов и даже стран ближнего зарубежья, проводится в этом году уже в 21-й раз

Информационный штаб (ШИ) 21 апреля 2018 18:36

Ежегодный рыбацкий фестиваль, полюбившийся не только астраханцам, но и гостям из других регионов и даже стран ближнего зарубежья, проводится в этом году уже в 21-й раз.

Сегодня на Комсомольской Набережной Астрахани собрались порядка 400 участников фестиваля, многие из которых – постоянные и приезжают в Астрахань каждый год целыми семьями.

Участники смогли попробовать свои силы в таких номинациях, как «взрослые», «дети», «лучшая женщина-рыбачка», «команды».


 

Читайте также

Астраханский студент чуть не утонул на глазах у товарищей Максим Шевченко рассказал в Астрахани, что независимые СМИ — это МК и КП Отстраненный зампред главы Гордумы даёт астраханцам дачные советы
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий