В четверг, 21 февраля, выходит очередной номер общественно – политической газеты «Волга».
ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ:
В последние годы в наше законодательство хотят ввести ювенальную юстицию.
В четверг, 21 февраля, выходит очередной номер общественно – политической газеты «Волга».
ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ:
В последние годы в наше законодательство хотят ввести ювенальную юстицию. Против этого активно выступает недавно созданная общественная организация «Всероссийское родительское сопротивление». Чему же сопротивляются родители? Все подробности – в материале «ЧИНОВНИК – ГЛАВНЫЙ В СЕМЬЕ?».
Чем выше поднимаются тарифы ЖКХ, тем больше вопросов появляется у граждан. Но ответов на многие из них практически не дождешься… Однако есть надежда, что в скором времени всю интересующуюся потребителя информацию можно будет получить, не вставая с дивана. Подробно – в материале «ВСЕ О ЖКХ В ОДНОМ «ФЛАКОНЕ».
Под рубрикой «Человек и закон», «Волга» печатает материалы о людях, оказавшихся на скамье подсудимых. Все подробности в материалах «ПРИШЛОСЬ ПРИМЕНИТЬ ОРУЖИЕ», «ЗАГНАЛИ ВОРА В ТУПИК», «А СВИДЕТЕЛИ В КОНФЛИКТ НЕ ВМЕШИВАЛИСЬ…».
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»