В Астрахани отремонтируют Красную Набережную и Набережную 1 Мая

Работы на объектах проводятся в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги»

Информационный штаб (ШИ) 28 апреля 2018 17:15

Работы на Красной Набережной начались в середине апреля. Сейчас там полным ходом идет 1 этап ремонта, включающий замену бордюрных камней. Как пояснили в управлении по капитальному строительству администрации города, бордюры меняют только по правой стороне дороги. По левой этот вид работ был выполнен несколько лет назад в рамках программы по берегоукреплению. В дальнейшем рабочие отфрезируют поверхность дорожного полотна и уложат новый асфальт на проезжей части и тротуарах. Кстати, вдоль пешеходных дорожек, где необходимо, также будет заменен бордюр.

В середине мая администрация города планирует приступить к ремонту Набережной 1 Мая. Работы на обоих объектах проводятся в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».

По распоряжению главы администрации Олега Полумордвинова, ремонт набережных будет синхронизирован с комплексным благоустройством территории. Вдоль дорог проведут обрезку деревьев, покрасят леерное ограждение, на участках, где это требуется, установят новое.

Читайте также

Федеральные власти обсудили начало работ по строительству нового моста через Волгу в районе Стрелецкого На улице Яблочкова дорожники приступили к укладке асфальта Участок еще одной улицы Астрахани обновлен в рамках нацпроекта
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА