Привлечен к ответственности астраханец, который снес хлебный ларек

Лишение прав на срок до полутора лет либо арест на срок до 15 суток

Информационный штаб (ШИ) 25 мая 2018 10:40

В понедельник ночью в Трусовском районе на улице Хибинской водитель автомобиля «Opel Omega» совершил наезд на препятствия – хлебный киоск и овощные ряды. В результате конструкции объектов торговли были сильно повреждены. Нарушитель скрылся с места происшествия, бросив машину.

Сотрудники Отдельного батальона ДПС установили, что она принадлежит жительнице областного центра, а за рулём находился её супруг. Мужчина 1988 года рождения пояснил, что не справился с управлением, а покинул место аварии из-за сильного стресса.

Представитель пресс-службы УМВД нам сообщил, что мужчина будет привлечён к административной ответственности за движение по тротуару и оставление места ДТП. Астраханцу грозит наложение штрафа в размере 2 тысяч рублей, а также лишение прав на срок до полутора лет либо арест на срок до 15 суток.

 


Читайте также

На астраханской трассе из-за коровы перевернулся «Lifan» (видео) Грузовик стал причиной аварии в Астраханской области Двое граждан Ирана погибли в ДТП в Астраханской области
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА