Виталий Панов
Как известно, еще с ноября 2017 года «Волгарь» преследуют финансовые трудности. В связи с этим клуб покинуло большинство футболистов, вслед за ними ушел и главный тренер Юрий Газзаев.
Юрий Газзаев
В январе текущего года эту должность возглавил Андраник Бабаян. Однако пару дней назад Бабаян и тренер вратарей Андрей Коваленко также покинули «Волгарь», теперь они продолжили свою карьеру в московском «Арарате».
В качестве одного из основных кандидатов на пост наставника команды рассматривался Артём Куликов, однако, в связи с семейными обстоятельствами, Артём Анатольевич был вынужден отказаться от должности. Однако сегодня в астраханском спортивном паблике «НаБровке» появилась информация, что в «следующем сезоне бело-синие, с большой долей вероятности, будут тренироваться под руководством Виталия Панова«.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»