На астраханском железнодорожном вокзале пройдет «Час пассажира» 28 июня

Ответят на вопросы пассажиров и жителей города

Информационный штаб (ШИ) 27 июня 2018 11:48

28 июня на железнодорожном вокзале Астрахань Приволжской магистрали состоится «Час пассажира». В кассовом зале на первом этаже с 14:00 до 15:00 руководители подразделений пассажирского комплекса, осуществляющих свою деятельность в границах Астраханского региона ПривЖД, ответят на вопросы пассажиров и жителей города.

В формате живого диалога можно будет задать интересующий вопрос об организации пассажирских перевозок в дальнем и пригородном сообщении, высказать свои предложения по улучшению организации работы пассажирского комплекса, организации работы касс по продаже проездных документов, обустройстве железнодорожных вокзалов.

Свои вопросы, отзывы и предложения каждый желающий может оставить в билетных кассах вокзала Астрахань.

 

Читайте также

Избирательный участок для голосования на выборах Президента Российской Федерации откроется на вокзале Астрахань Работники Астраханского региона Приволжской магистрали приняли участие в весенних субботниках Автомобиль — инсталляцию установили рядом с железнодорожным переездом в городе Харабали
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий