Астраханские новости. Завтра в Астрахани ждали председателя правительства РФ Дмитрия Медведева. О расписании рабочей поездки премьера пока было не известно. Из неофициальных источников стало известно, что в программу визита было включено посещение буровых площадок в Каспийском море. Но данная поездка по не известным причинам отложилась.
Астраханские новости. Завтра в Астрахани ждали председателя правительства РФ Дмитрия Медведева. О расписании рабочей поездки премьера пока было не известно. Из неофициальных источников стало известно, что в программу визита было включено посещение буровых площадок в Каспийском море. Но данная поездка по не известным причинам отложилась.
Астраханская область – регион, в котором Дмитрий Анатольевич часто бывал и в роли президента. 18 августа 2009 года Дмитрий Анатольевич проводил в Каспийской столице совещание по вопросам прикаспийского сотрудничества. Тогда речь на совещании в первую очередь шла о противодействии строительству транскаспийских трубопроводов в обход России и недопущении военного присутствия на Каспии вне региональных держав.
17 августа 2011 Дмитрий Медведев в роли президента также был в Астраханской области с рабочим визитом. Он провёл совещание по проблемам развития водного хозяйства Волги.
Летом 2012 года Дмитрий Медведев также планировал посетить область, но уже, как частное лицо, во время отпуска. Ранее Дмитрий Медведев уже приезжал с супругой на отдых в Астраханскую область, будучи еще президентом. Вместе с губернатором Александром Жилкиным на рыбалке он спас из сетей осетра и отпустил в Волгу.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»