Родители отказались от госпитализации, пострадавшего в аварии ребёнка

В столкновении пострадали шесть человек

Информационный штаб (ШИ) 09 августа 2018 10:21

В Астраханской области произошло столкновение двух легковых машин, шесть человек пострадали. Авария произошла на трассе Р-22 «Каспий» в Трусовском районе Астрахани. На улице Советской Гвардии автомобиль выехал на встречную полосу и врезался в иномарку «Toyota Camry». В результате столкновения, легковушки были отброшены на металлические ограждения.

В ДТП пострадали: женщина, управлявшая автомобилем, выскочившим на встречную полосу. Она поучила закрытую черепно-мозговую травму. Проходить медицинское освидетельствование женщина отказалась. Ей грозит штраф и лишение прав. Также пострадал ее пассажир, мужчина получил переломы рук и ног, а также закрытую черепно-мозговую травму. На момент аварии на заднем сидении машины находилась несовершеннолетняя дочка водителя. Четырёхлетняя девочка ехала не пристёгнутой ремнём безопасности, без каких-либо удерживающих средств. Малышка получила множественные ушибы мягких тканей и сотрясение головы.

Пассажиры и водитель автомобиля «Toyota Camry» получили переломы конечностей и закрытые черепно-мозговые травмы. Медики, прибывшие на место происшествия, госпитализировали пострадавших. Однако, родители девочки отказались от её госпитализации. Врачи оказали ребёнку необходимую помощь на месте происшествия.

Читайте также

В Астрахани хлебовозка сбила пешехода Сразу три автомобиля провалились в Астрахани на улице Мечникова «Памятник дорожным рабочим» возмутил астраханцев
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА