за дело взялись москвичи
Как мы сообщали ранее, в Москве арестовали бывшего министра строительства и ЖКХ Астраханской области. Напомним, что добровольная отставка чиновника была принята вчера губернатором региона.
В настоящий момент в Министерстве строительства и ЖКХ Астраханской области проводится обыск. Согласно информации источника агентства «Интерфакс», прямо в эти минуты столичные сотрудники силовых структур изымают документы и бумаги из министерства. Полным ходом ведётся работа по изучению деятельности министра, который вчера ушел в отставку.
Напоминаем читателям, бывший министр строительства и ЖКХ Астраханской области был задержан в столичном аэропорту. Чиновник пытался бежать в Испанию. Корнильева подозревают в хищении 80 миллионов рублей. Отметим, что деятельность Корнильева неоднократно подвергалась критики со стороны общественности. Его работа вызывала вопросы не только у граждан, но и у советника губернатора Александра Алымова. Областные власти традиционно прислушиваются к мнению общественности.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»