В Астраханской области растет число заболевших ОРВИ

Основная часть — дети до 14 лет

Информационный штаб (ШИ) 16 октября 2018 11:16

Сезон острых респираторных заболеваний и вирусных инфекций в самом разгаре. На фоне неустойчивой погоды в Астраханской области резко возросло количество заболевших.

4895 человек обратились с симптомами ОРВИ в медицинские учреждения за прошедшую неделю. Из них почти 3,5 тысячи детей в возрасте до 14 лет. Кроме того, с осложнениями госпитализировано около трёхсот человек.

Напоминаем жителям региона о том, что необходимо беречь своё здоровье и минимализировать контакты с больными людьми. Также врачи советуют меньше времени проводить в общественных местах с детьми.

Читайте также

Астраханские власти предлагают сэкономить 30% на покупке общественного транспорта и техники для ЖКХ В Лимане «оцифровали» телевидение Бухгалтер похитила больше 7 миллионов рублей у вкладчиков астраханского банка
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА