История с продолжением: в Астрахани демонтируют трамвайные рельсы

Все работы планируется закончить ко вторнику

Информационный штаб (ШИ) 19 октября 2018 10:06

К демонтажу трамвайных рельсов на подъем Вокзального путепровода приступили сегодня ночью, чтобы не затруднять проезд автомобилей. Об этом в соцсетях сообщил помощник главы горадминистрации Денис Боднюк.

«Вопреки негативным ожиданиям площадь перекрытой дороги небольшая, проезд не затруднён. Все работы планируется закончить ко вторнику», — пишет Денис Боднюк.

Напомним, что ремонт Вокзального путепровода закончился на прошлой неделе, а в скором времени планируется завершить долгожданные астраханцами дорожные работы на улице Яблочкова.

Читайте также

В Астрахани на улице Никольской творилось что-то интересное (фоторепортаж) В Астраханской области обновили участок трассы около Красного Яра Астраханский губернатор зовет общественников во дворы и на дороги
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА