Астраханка с красивыми номерами перекрыла проезд на парковку

Объедете!

Информационный штаб (ШИ) 11 февраля 2019 12:27

Возмущенные астраханцы опубликовали на странице популярной группы «Аварии Астрахань» фотографию, на которой запечатлён автомобиль, перегородивший проезд на парковку к торговому центру.

За рулем, как сообщают очевидцы находится девушки. А кто-то даже узнал номера и сообщил, что это дочь высокопоставленного сотрудника полиции. Однако эта информация может оказаться не точной.

Кстати, не так давно заговорили о возможности принятия закона, согласно которому фотография нарушения, сделанная очевидцем, может быт направлена в ГИБДД. Там на ее основе могут составить протокол.

Читайте также

Форсаж на обочине: астраханских гонщиков массово оштрафовала полиция Скоро будем в сварочных масках ездить: астраханцы просят ГИБДД провести рейды из-за светодиодных фар Систематически нарушала на камеру: 18-летнюю астраханку могут наказать за опасную езду
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА