ЛУКОЙЛ И АГТУ ПРОВЕЛИ ЮБИЛЕЙНУЮ НАУЧНУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ

Участники, работы которых по итогам конференции были признаны лучшими, получили заслуженные награды от Компании «ЛУКОЙЛ».

Информационный штаб 11 сентября 2019 10:40

В Институте нефти и газа АГТУ состоялась X Международная научно-практическая конференция
«Новейшие технологии освоения месторождений углеводородного сырья и обеспечение безопасности экосистем Каспийского шельфа». К слову, 10-летие конференции совпало с аналогичным юбилеем предприятия «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» — ровно 10 лет назад Общество было зарегистрировано на территории Астраханской области. И все это время конференция проходит при поддержке Компании.

Ежегодно мероприятие объединяет нефтяников ЛУКОЙЛа, ученых, а также представителей органов власти для поиска новых научных идей и развития кадрового потенциала нефтегазовой отрасли.

Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» Николай Ляшко отметил: «На сегодняшний день между Институтом нефти и газа АГТУ и нашим предприятием установлен тесный контакт, свыше 400 выпускников уже стали нашими работниками, многие занимают высокие должности. Но выбираем мы только лучших из лучших. И эта конференция — прекрасный шанс продемонстрировать свои возможности!»

Действительно, в рамках представленных секций участники выступали с докладами перед экспертами, среди которых — высококлассные специалисты ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» — руководители служб и отделов.
И, как отметил Президент АГТУ Юрий Пименов, конференция позволяет выявить нестандартные решения, которые в последствии можно использовать на производстве.

«Всего 10 лет, как мы выпускаем специалистов, и тем не менее по рейтингу выпускников нефтегазовой промышленности наш вуз всегда находится в десятке. Есть идеи у наших выпускников и студентов, которые ЛУКОЙЛ берет и прорабатывает дальше, и они внедряются».


Участники, работы которых по итогам конференции были признаны лучшими, получили заслуженные награды от Компании «ЛУКОЙЛ».

Читайте также

Лукойл поддержал юных юмористов «Лукойл» сделал открытие на месторождении «Ракушечное» ЛУКОЙЛ подарил детям праздник в честь 1 июня
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий