Астраханцам вернут деньги за мусор

Платёжная квитанция в феврале вас порадует приятным бонусом

Информационный штаб (ШИ) 08 февраля 2020 12:57

Как оказалось, с 20 декабря прошлого года вышло постановление, согласно которому горожане с 01 января 2020 гола должны платить за мусор по новому тарифу: 89 рублей 71 копейка на 1 человека в месяц.

Однако в квитанциях за январь 2020г. был указан тариф 90,87 рублей с человека, который был актуальным до конца декабря 2019 года.

В связи с некорректно выставленными квитанциями АО «Социальные гарантии», будет произведен перерасчет, и февральская платёжка вас порадует маленьким бонусом, сообщили в пресс-службе ООО «ЭкоЦентр».

Горожан убедительно просят жителей оплачивать услугу по обращению с ТКО по новому тарифу: 89 рублей 71 копейка с 1 человека.

Читайте также

Есть ли шанс на перерождение у астраханского планетария: спецпроект «Инфоштаба» «Богом и властями забытый район»: жители Набережной ерика Солянки просят обратить внимание на их ужасные условия жизни Для перемещения по Астрахани введены спецпропуска
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА