Голосование должно пройти 22 апреля
Поправки в основной закон страны признаны Конституционным судом России легитимными. Заключение судебного ведомства является окончательным и не подлежащим обжалованию. Помимо этого, определен порядок вступления поправок в законную силу — путем общероссийского голосования. Оно должно пройти 22 апреля.
Сергей Тараскин, художественный руководитель ТЮЗа уверен в том, что такой объемный документ был принят Конституционным судом в короткие сроки не случайно. «Разработчики поправок смогли четко и грамотно определить в них ясные формулировки, которые не могут быть неверно истолкованы, — уверен Тараскин. – А главное — поправки в Конституцию направлены на улучшение качества жизни граждан страны. Все внесенные и одобренные Конституционным судом поправки способствуют дальнейшему развитию демократического общества. Граждане страны должны воспользоваться днем голосования, чтобы определить не только свое будущее, но и будущее Российской Федерации.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»