Опубликовано постановление губернатора о правилах поведения астраханцев и бизнеса в карантин

Документ подписан сегодня

Информационный штаб (ШИ) 04 апреля 2020 21:32

Сегодня губернатор сообщил о корректировках карантинного режима. Игорь Бабушкин сообщил о помощи гражданам и бизнесу, а также сообщил, что с понедельника начинает работать общественный транспорт. При этом глава региона призвал относится серьезно к ситуации и не расслабляться.

Слова губернатора подкреплены постановлением правительства. Обзор документа сделали наши коллеги из Блокнота — Астрахань. Мы публикуем документ полностью. Также напомним нашим читателям, что сегодня из-за выявления заболевшего коронавирусом астраханца целое общежитие было отправлено под карантин. Наш корреспондент сделал репортаж с места событий.

Документ полностью:

 

 


Читайте также

В Астрахани стало на 10 заболевших больше. Теперь их 51 В Астраханской области ввели режим повышенной готовности В Астрахани снова скончался пациент с коронавирусом
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА