Голодный и пьяный астраханец угрожал убить жену отверткой

Ссора супругов едва не закончилась трагедией

Информационный штаб (ШИ) 29 мая 2020 12:52

42-летняя местная жительница обратилась в полицию с заявлением на своего супруга, который, будучи сильно пьян, угрожал расправиться с женщиной.

Как оказалось, придя домой к обеду, голодный и пьяный астраханец был удивлен и возмущен, что обед еще не готов, и начал буянить, выражаясь нецензурной бранью.

Когда мужчина вышел во двор покурить, испуганная жена закрыла входную дверь на замок, но это его не остановило. С помощью отвертки он вынул стекло из рамы окна, а потом приставил инструмент к ее шее, угрожая расправой. Женщина сумела вырваться и убежать за помощью на улицу.

Впоследствии выяснилось, что обвиняемый уже дважды был судим за угрозу убийством в отношении бывшей жены. Теперь ему снова придется предстать перед судом и ответить за свои поступки.

 

Читайте также

По некоторым данным, на стороне ИГИЛ воюют порядка 70 астраханцев Астраханский регион оказался одним из наименее коррумпированных Астраханец нанял грузовик, чтобы вывезти украденное имущество
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА