Астраханские кикбоксеры завоевали восемь медалей Кубка мира

Астраханские новости. В Анапе прошел розыгрыш Кубка мира по кикбоксингу, организованный всемирной организацией кикбоксинга World Association Kickboxing Organization, федерацией кикбоксинга России, при поддержке Российского союза боевых искусств, World Сup Diamond-2014. Астраханские новости. В Анапе прошел розыгрыш Кубка мира по кикбоксингу, организованный всемирной организацией кикбоксинга World Association Kickboxing Organization, федерацией кикбоксинга России, при поддержке Российского союза боевых искусств, […]
Информационный штаб (ШИ) 10 октября 2014 11:25

Астраханские новости. В Анапе прошел розыгрыш Кубка мира по кикбоксингу, организованный всемирной организацией кикбоксинга World Association Kickboxing Organization, федерацией кикбоксинга России, при поддержке Российского союза боевых искусств, World Сup Diamond-2014.

Свыше тысячи спортсменов из 28 стран мира. Астраханскую область на соревнованиях представили несколько кикбоксеров, которые завоевали восемь медалей.
Николай Ракин завоевал первое место в разделе лайт-контакт и Кубка мира  в весовой категории 47 кг. Кроме того, в разделе семи-контакт он завоевал серебро, а в весовой категории 52 кг – бронзу.

Две золотые медали завоевала  Татьяна Митина в весовой категории 42 кг  в разделах семи-контакт и лайт-лоу, а также стала третьей в разделе лайт-контакт.

В разделе семи-контакт в весовой категории 28 кг второе место занял Артур Мустафаев, третьим стал Роман Ельчининов.