Астраханец-курильщик едва не спалил свой дом

А ведь предупреждали: курение вредит вашему здоровью

Информационный штаб (ШИ) 26 июня 2020 12:29

О вреде курения нам постоянно говорят отовсюду, как и о том, что необходимо быть крайне осторожным, обращаясь с огнем. Но некоторые, видимо, забывают, что пожар может вызвать и тлеющая сигарета.

Вчера около пяти вечера в Ленинском районе Астрахани произошло возгорание двух хозяйственных построек на улице 5-ая Березовая: дом 42 и дом 117. Причиной стало неосторожное обращение с огнем. В результате пожара пострадал 38-летний мужчина, который и стал виновником пожара. С ожогами разной степени тяжести его доставили в больницу.

 

Читайте также

Помощь стала ближе Александр Жилкин обсудит с главой регионального МЧС ситуацию с гарью в Астрахани Человека, обещавшего раскрыть схемы воровства в рыбной отрасли, считают погибшим
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА