Новости Астрахани. С пожарами оперативно справились, жертв нет
Новости Астрахани. С пожарами оперативно справились, жертв нет.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону, вчера, 3 ноября, в Ахтубинске на улице Заводской, 55, в 13:44 произошло возгорание жилого дома. Приехавшие по вызову спасатели управились с огнем в 13:59. Пострадавших нет, площадь выгоревшего помещения составила 24 кв. метра. Огонь возник, скорее всего, из-за несоблюдения правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи.
Также под Астраханью по неосторожности вчера горели тонны сена. В 20.52 в службу спасения поступил телефонный звонок о пожаре в Икрянинском районе, где в селе Ниновка воспламенились рулоны с сеном. По адресу ул. Волжская, 5 были направлены две единицы техники и пять спасателей, которые смогли ликвидировать пожар в 21.10. В итоге по причине неосторожного обращения с огнем неустановленного лица выгорело 9 тонн сена.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»