Из любви к родственникам
В угрозе убийством обвиняется 26-летний житель Трусовского района Астрахани. Трагедию предотвратил приход соседки.
А жертвой чуть не стала 29-летняя сожительница молодого человека. После застолья в семейном кругу девушка стала нелестно отзываться о родственниках молодого человека. Это парню не понравилось. Он начал избивать и душить супругу, угрожая расправой. Причем все это действо, сообщают в пресс-службе регионального УМВД, происходило на глазах у их маленького сына.
Девушка стала стучать в стену. На помощь подоспела соседка.
Расследование уголовного дела завершено. Материалы направлены в суд для рассмотрения по существу.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»