Водителей просят отнестись с пониманием
В Астрахани по части улицы Кирова завтра, 29 сентября, нельзя будет проехать на автотранспорте.
Так для движения автомобилей временно перекрывается участок между улицами Бакинской и Плещеева. В администрации города это объяснили производством аварийных работ по опиловке деревьев. Временное ограничение вводится с 10:00 и до окончания мероприятий. Точного времени в муниципалитете не называют, но просят водителей отнестись к ситуации с пониманием.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»