Один из переездов в Астраханской области временно закрыли

Выбирайте пути объезда

Информационный штаб 30 сентября 2020 10:00

Сегодня в Астраханской области закрыт для проезда автотранспорта один из железнодорожных переездов Ахтубинского района.

А именно в посёлке Верхний Баскунчак, на 1284-м километре перегона «Астрахань — Волгоград». Это на пересечении с трассой «Ахтубинск — Нижний Баскунчак». В службе корпоративных коммуникаций Приволжской железной дороги это объяснили проведением ремонтных дорог.

Ограничение будет действовать 30 сентября с 10:00 до 16:00. Объезд возможен через другой железнодорожный переезд, расположенный на 1291-м километре перегона «Верхний Баскунчак — Богдо».

Читайте также

Туристские поездки из Астрахани в Волгоград состоятся 13 и 14 сентября Ряд улиц перекроют в Астрахани на День знаний Изобретатели электромобиля из Астрахани намерены уже в следующем году начать его выпуск
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА