Начальник в Астрахани получал незаконную надбавку за работу со сведениями под грифом «совершенно секретно»

Новости Астрахани. Прокуратура вскрыла этот факт лишь с приходом нового руководителя Новости Астрахани. Прокуратура вскрыла этот факт лишь с приходом нового руководителя Гендиректор ОАО «Астраханская геофизическая экспедиция» обратился в районную прокуратуру для того, чтобы сообщить, что предыдущий руководитель организации установил себе надбавку к должностному окладу за работы, которые связанны с доступом к сведениям, составляющих государственную […]
Информационный штаб (ШИ) 03 декабря 2014 11:13

Новости Астрахани. Прокуратура вскрыла этот факт лишь с приходом нового руководителя

Новости Астрахани. Прокуратура вскрыла этот факт лишь с приходом нового руководителя

Гендиректор ОАО «Астраханская геофизическая экспедиция» обратился в районную прокуратуру для того, чтобы сообщить, что предыдущий руководитель организации установил себе надбавку к должностному окладу за работы, которые связанны с доступом к сведениям, составляющих государственную тайну. 

С 2009 по 2014 годы сумма, которую получил за это экс-руководитель, составила почти 6 млн. рублей. Оказывается, организация имела лицензию на работу с использованием сведений со степенью «секретно», но начальник установил себе выплату надбавки за работу со сведениями, имеющими степень «совершенно секретно». 

Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело.,материалами проверки занимается следствие и решается вопрос об уголовном преследовании мужчины.


Читайте также

Астраханские депутаты не смогли принять законопроект об оплате аренды жилья сиротам В Астрахань приезжают представители «Живого Журнала» «Трансаэро» обеспечит для астраханцев трансферные перевозки
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА