Ветер в помощь
МЧС по Астраханской области предупредило о возможном запахе гари. Это связано с крупным возгоранием, обнаруженном сегодня в Володарском районе.
Ведомство систематически мониторит крупные пожары на территориях, пограничных с Республиками Казахстан и Калмыкия. А также непосредственно в нашем регионе.
Учитывая текущие метеопараметры и направление ветра, неприятный запах, несвойственный атмосферному, могут ощутить в первую очередь жители Приволжского, Наримановского, Икрянинского, Лиманского и Камызякского районов. А также областного центра.
Меры по ликвидации возгорания принимаются.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»